Otto Bussek *
(Wien 1923 geb.) "Das Lindwurmdenkmal am Neuen Platz in Klagenfurt", signiert Otto Bussek, datiert 94, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 52,5 x 73,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Otto Bussek *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2017 |